مباريات الامس

كوبا أمريكا 2024

كوبا أمريكا 2024

02:20الأرجنتينالأرجنتين10كولومبياكولومبيا
الدوري المصري الممتاز

الدوري المصري الممتاز

19:00الزمالكالزمالك00بلدية المحلةبلدية المحلة
مباريات ودية (أندية)

مباريات ودية (أندية)

07:00هبوعيل أم الفحمهبوعيل أم الفحم02هبوعيل العفولةهبوعيل العفولة
12:00سبارتاك موسكوسبارتاك موسكو30نسف قرشينسف قرشي
15:00فيرينكفاروسفيرينكفاروس22وست هاموست هام
15:00أوسترسوندسأوسترسوندس01ليفانجرليفانجر
16:30الشارقةالشارقة31ليسينليسين
16:30هبوعيل ريشون لتسيونهبوعيل ريشون لتسيون10هبوعيل رعناناهبوعيل رعنانا
17:00روماروماvsميلانميلان
17:00روزنبورجروزنبورج10مانشستر يونايتدمانشستر يونايتد
17:00الدحيلالدحيل31مييركوريا سيوكمييركوريا سيوك
18:00HallwangHallwang37أوتسو هالينأوتسو هالين
18:00السد القطريالسد القطري80مانشستر 62مانشستر 62
18:30غلطة سرايغلطة سراي25دوسلدورفدوسلدورف
18:30نادي كرة القدم 1906 إيرلنزينادي كرة القدم 1906 إيرلنزيvsروت فايس فالدورفروت فايس فالدورف
19:00ماوسهولماوسهول14إكسترستيإكسترستي
19:30نوكبريدانوكبريدا11دونديلادونديلا
19:45بانبريدج تاونبانبريدج تاون11لوغاللوغال
20:00إشبيليةإشبيلية02اورلاندو بيراتساورلاندو بيراتس
13:00ديجيرفورس اي افديجيرفورس اي اف31فاستيراس اس كيفاستيراس اس كي
13:00UCSAUCSA01أف سي فيكتوريا ميكولايفكاأف سي فيكتوريا ميكولايفكا
16:00فورسكلا بولتافافورسكلا بولتافا21سكالا 1911 ستريسكالا 1911 ستري
16:00قيصري سبورقيصري سبور13سامسون سبورسامسون سبور
19:15SV LangensteinbachSV Langensteinbach22SpielbergSpielberg
19:30YnysgerwnYnysgerwn13هافرفوردويست كاونتيهافرفوردويست كاونتي
مباريات ودية (منتخبات)

مباريات ودية (منتخبات)

14:001207 Antalya Muratpasa (w)1207 Antalya Muratpasa (w)15الأردن النسائيالأردن النسائي
15:00باراغواي النسائيباراغواي النسائي05تشيلي النسائيتشيلي النسائي
16:00روانروانvsالأرجنتين تحت 23الأرجنتين تحت 23
16:00Ecuador (w) U17Ecuador (w) U1702روسيا (للسيدات) تحت 19روسيا (للسيدات) تحت 19
17:00روسياروسيا00كوريا الشماليةكوريا الشمالية
17:00Sweden (w) U19Sweden (w) U1911Iceland (w)  U19Iceland (w) U19
18:30تونس النسويتونس النسوي10Botswana  (w)Botswana (w)
08:30South Korea U14South Korea U1420China U14China U14
16:00ازبكستان تحت23ازبكستان تحت23vsغينيا (تحت 23)غينيا (تحت 23)
17:00جريسجريس05ازبكستان تحت23ازبكستان تحت23
18:00المغرب للسيدات تحت 17 سنةالمغرب للسيدات تحت 17 سنة00كولومبيا للسيدات تحت 17كولومبيا للسيدات تحت 17
00:30الولايات المتحدة النسائي تحت 17الولايات المتحدة النسائي تحت 1731البرازيل للسيدات تحت 17 سنةالبرازيل للسيدات تحت 17 سنة