مباريات اليوم

كأس العالم للأندية

كأس العالم للأندية

20:00الأهليالأهلي00ريال مدريدريال مدريد
الدوري الإنجليزي الممتاز

الدوري الإنجليزي الممتاز

21:00مانشستر يونايتدمانشستر يونايتدvsليدز يونايتدليدز يونايتد
كأس المانيا

كأس المانيا

18:00نورنبيرجنورنبيرج11دوسلدورفدوسلدورف
20:45بوخومبوخومvsبوروسيا دورتموندبوروسيا دورتموند
كأس فرنسا

كأس فرنسا

18:15أولمبيك ليونأولمبيك ليون64ليلليل
18:15تولوزتولوز31ستاد ريمسستاد ريمس
18:15فييرزوفييرزو01غرونوبلغرونوبل
18:15أوكسيرأوكسير23روديزروديز
18:15أنجيهأنجيه35نانتنانت
18:15باريسباريس66آنيسيآنيسي
21:10أولمبيك مارسيلياأولمبيك مارسيلياvsباريس سان جيرمانباريس سان جيرمان
كأس الاتحاد الإنجليزي

كأس الاتحاد الإنجليزي

20:45سندرلاندسندرلاندvsفولهامفولهام
كأس هولندا

كأس هولندا

18:45بي إس في آيندهوفنبي إس في آيندهوفن31إيمينإيمين
20:00سباكنبورغسباكنبورغ00كاتفيككاتفيك
21:00فاينورد روتردامفاينورد روتردامvsنيميجننيميجن
كأس البرتغال

كأس البرتغال

19:45فاماليكاوفاماليكاو00بيليننسيشبيليننسيش
21:45أكاديميكو فيزيوأكاديميكو فيزيوvsبورتوبورتو
كوبا ليبرتادوريس

كوبا ليبرتادوريس

01:00سبورت هوانكايوسبورت هوانكايو21ناسيونالناسيونال
الدوري الأوروبي للشباب

الدوري الأوروبي للشباب

14:00روخ فينيكي تحت19روخ فينيكي تحت1954إنتر ميلان تحت19إنتر ميلان تحت19
16:00جينك تحت19جينك تحت1943يوفنتوس تحت19يوفنتوس تحت19
18:00باناتيناكوس تحت19باناتيناكوس تحت1901بورتو تحت19بورتو تحت19
18:00MTK هنغاريا تحت19MTK هنغاريا تحت1901أياكس تحت19أياكس تحت19
18:00هادجيك سبليت تحت19هادجيك سبليت تحت1910شاختار دونيتسك تحت19شاختار دونيتسك تحت19
18:00إي زد ألكمار تحت19إي زد ألكمار تحت1950اينتريخت فرانكفورت تحت19اينتريخت فرانكفورت تحت19
دوري الشمال البرازيلي

دوري الشمال البرازيلي

00:00سانتا كروزسانتا كروزvsFluminense PIFluminense PI
الدوري التونسي - الدرجة الأولى

الدوري التونسي - الدرجة الأولى

14:00الملعب التونسيالملعب التونسي21بتطاوينبتطاوين
14:00الترجي الرياضي التونسيالترجي الرياضي التونسي20حمام سوسةحمام سوسة
14:00النادي الصفاقسي الرياضيالنادي الصفاقسي الرياضي20هلال الشابةهلال الشابة
14:00النجم الساحليالنجم الساحلي02البنزرتيالبنزرتي
14:00أولمبيك سيدي بوزيدأولمبيك سيدي بوزيد34متلاويمتلاوي
14:00الأولمبي الباجيالأولمبي الباجي23النادي الأفريقيالنادي الأفريقي
14:00اتحاد بن قرداناتحاد بن قردان22نادي سليمان الرياضينادي سليمان الرياضي
14:00المستقبل الرياضي برجيشالمستقبل الرياضي برجيش02الاتحاد المنستيريالاتحاد المنستيري
الدوري الجزائري - الدرجة الأولى

الدوري الجزائري - الدرجة الأولى

15:00اتحاد العاصمةاتحاد العاصمة30أمل الأربعاءأمل الأربعاء
الدوري الكويتي

الدوري الكويتي

16:00الكويتالكويت21الساحلالساحل
الدوري البحريني

الدوري البحريني

15:45سترةسترة10المحرقالمحرق
15:45الرفاعالرفاع30نادي البحرين الرياضينادي البحرين الرياضي
18:45الأهليالأهليvsالرفاع الشرقيالرفاع الشرقي
دوري الأمير محمد بن سلمان للدرجة الأولى السعودي

دوري الأمير محمد بن سلمان للدرجة الأولى السعودي

14:00الأخدودالأخدود12الرياضالرياض
14:00العروبةالعروبة01القادسيةالقادسية
14:10أحدأحد22الجبلينالجبلين
مباريات ودية -  أندية

مباريات ودية - أندية

00:00أود جرينلاندأود جرينلاندvsهاماربيهاماربي
00:00سلافياسلافياvsفولنا بينسكفولنا بينسك
00:00VelesVelesvsياتشيياتشي
09:00دينامو يوفادينامو يوفا01سلوغا دوبويسلوغا دوبوي
09:30توربيدو موسكوتوربيدو موسكو11فاكيلفاكيل
09:30فولغا أوليانوفسكفولغا أوليانوفسك40أنديجانأنديجان
11:00خروديمخروديم00杜库拉杜库拉
11:00ريتيريايريتيرياي30أليتيس أليتوسأليتيس أليتوس
11:00فيتيبسكفيتيبسك11Luki-EnergiyaLuki-Energiya
11:00بوبرويسكبوبرويسكvsأوسيبوفيتشيأوسيبوفيتشي
12:00ميتا ريغاميتا ريغاvsبانغا غارغجدايبانغا غارغجداي
12:00دينامو باتوميدينامو باتوميvsنيستفيدنيستفيد
12:00مينسكمينسكvsزفيزدا مينسكزفيزدا مينسك
13:00Neptūną KlaipėdaNeptūną KlaipėdavsDžiugas TelšiaiDžiugas Telšiai
13:00غيرنيك كريفوي روكغيرنيك كريفوي روكvsشريف تيراسبولشريف تيراسبول
13:00كولخيتي 1913كولخيتي 1913vsMetalist 1925 KharkivMetalist 1925 Kharkiv
13:00زالغيريس فيلنيوسزالغيريس فيلنيوسvsألكسندرياألكسندريا
13:00بانيك أوسترافا 2بانيك أوسترافا 2vsفيكتوريا أوتروكوفيسفيكتوريا أوتروكوفيس
14:00لاندسكرونالاندسكروناvsبولكلوبين 1893بولكلوبين 1893
14:00ليسينليسينvsFC KošiceFC Košice
14:00سكوبيىسكوبيىvsفاردارفاردار
14:00بوديبا جونيور بريليببوديبا جونيور بريليبvsبيليستر بيتولابيليستر بيتولا
14:00فورسكلافورسكلاvsأستاناأستانا
15:00أرسنال تولاأرسنال تولاvsOlympicOlympic
15:30توربيدو موسكوتوربيدو موسكوvsفولغار استراخانفولغار استراخان
15:30شاختار دونيتسكشاختار دونيتسكvsدينامو تبليسيدينامو تبليسي
15:30شاختار دونيتسكشاختار دونيتسكvsسراييفوسراييفو
15:30فولغا أوليانوفسكفولغا أوليانوفسكvsأوكجيتبيسأوكجيتبيس
15:30دينامو تبليسيدينامو تبليسيvsليفاديا تالينليفاديا تالين
16:00فيبورجفيبورجvsنوركوبينجنوركوبينج
16:30StripfingStripfingvsتيم فييناتيم فيينا
16:30فولغا أوليانوفسكفولغا أوليانوفسكvsMinaur Baia MareMinaur Baia Mare
17:00كروز أزولكروز أزولvsأتلانتا يونايتدأتلانتا يونايتد
17:30برابرانبرابرانvsYoung BoysYoung Boys
18:00فيرست فيينافيرست فييناvsدوناوفيلددوناوفيلد
18:00فاريبيرجفاريبيرجvsتفاكرتفاكر
18:00Brandýs nad LabemBrandýs nad Labemvsزينيت تشاسلافزينيت تشاسلاف
18:30نورنبيرغ (2)نورنبيرغ (2)vsGebenbachGebenbach
18:30برايى بورلانيىبرايى بورلانيىvsكفارنسفيدنكفارنسفيدن
19:00أدميراأدميراvsكوتينغبورنكوتينغبورن
19:00بالينغربالينغرvsFreiburger FCFreiburger FC
19:00هدامارهدامارvsكوبلينسكوبلينس
19:00شتوتغارتر كيكرزشتوتغارتر كيكرزvsنورمانيانورمانيا
19:30Unter-FlockenbachUnter-Flockenbachvsفينهيمفينهيم
19:30NiedernhausenNiedernhausenvsEddersheimEddersheim
19:30إنغيرسإنغيرسvsAndernachAndernach
19:30ParadisoParadisovsمندريزيو ستابيومندريزيو ستابيو
20:00كانساس سيتيكانساس سيتيvsنادي ريال سولت ليكنادي ريال سولت ليك
20:00بروسيا فرايلدنهوفنبروسيا فرايلدنهوفنvsHelpensteinHelpenstein
22:00تورونتوتورونتوvsوايت كابسوايت كابس
23:00Phoenix RisingPhoenix RisingvsColorado SpringsColorado Springs