مباريات اليوم

دوري أبطال أوروبا

دوري أبطال أوروبا

15:30بلقانيبلقاني00سانتا كولوماسانتا كولوما
17:00بيونيك يريفانبيونيك يريفانvsدينامو مينسكدينامو مينسك
17:00هلسنكيهلسنكيvsبالتيجا بانيفيزيسبالتيجا بانيفيزيس
17:00لينكولن سيتيلينكولن سيتيvsهامرون سبارتانزهامرون سبارتانز
18:00تساليهتساليهvsجيه كيه تالينا كاليفجيه كيه تالينا كاليف
18:30ستيوا بوخارستستيوا بوخارستvsإنتاي رافي توتشيإنتاي رافي توتشي
20:00إف كيه ديسيك توزيإف كيه ديسيك توزيvsنيو سينتسنيو سينتس
20:00شامروك روفرزشامروك روفرزvsفيكينغورفيكينغور
الدوري المصري الممتاز

الدوري المصري الممتاز

19:00فيوتشرفيوتشرvsالأهليالأهلي
كوبا سود أمريكانا

كوبا سود أمريكانا

23:00هواتشيباتوهواتشيباتوvsراسينغ مونتيفيديوراسينغ مونتيفيديو
مباريات ودية (أندية)

مباريات ودية (أندية)

13:00كوبنهاجنكوبنهاجن32سونديرجيسكسونديرجيسك
14:00لوتون تاونلوتون تاون10روخ فينيكيروخ فينيكي
14:00كارل زايس ييناكارل زايس يينا21ميوزلويتزميوزلويتز
15:00لاسكلينتسلاسكلينتس00بوشكاشبوشكاش
15:30دنيبرو-1دنيبرو-100أولكسندرياأولكسندريا
16:30إس في ساندوسينإس في ساندوسينvsماميلودي صان داونزماميلودي صان داونز
17:30إنيرجي كوتبوسإنيرجي كوتبوسvsهيرتا برلينهيرتا برلين
18:00سي في توديسفيلديسي في توديسفيلديvsتوس داسندورفتوس داسندورف
18:30Barbate CFBarbate CFvsقادشقادش
19:00يوفيل تاونيوفيل تاونvsبريستول روفرزبريستول روفرز
19:00لونجريدج تاونلونجريدج تاونvsأفك فيلدأفك فيلد
19:00بورتسموثبورتسموثvsجوسبورت بوروفجوسبورت بوروف
19:00ستامفوردستامفوردvsدونكاستر روفرزدونكاستر روفرز
19:00تيلستارتيلستارvsاكسلسيور ماسلوساكسلسيور ماسلوس
19:30Ramhlun North FCRamhlun North FCvsبلايث سبارتانزبلايث سبارتانز
19:30إف سي ويجبيرج-بيكإف سي ويجبيرج-بيكvsساوث إند يونايتدساوث إند يونايتد
19:30ويالدستونويالدستونvsنوتس كاونتينوتس كاونتي
19:30Melksham TownMelksham Townvsسويندون تاونسويندون تاون
19:30ستافورد رينجرزستافورد رينجرزvsكرو ألكساندراكرو ألكساندرا
19:30ساوثبورتساوثبورتvsبريستون نورث إيندبريستون نورث إيند
19:30كارديف سيتيكارديف سيتيvsبينيبونتبينيبونت
19:30Boston TownBoston Townvsغريمسبي تاونغريمسبي تاون
19:45BurscoughBurscoughvsموركامبموركامب
19:45كراي فالي بابر ميلزكراي فالي بابر ميلزvsابسفليت يونايتدابسفليت يونايتد
19:45Warrington RylandsWarrington Rylandsvsأولدهام أثليتيكأولدهام أثليتيك
19:45لييستون إف سيلييستون إف سيvsبرينتري سيتيبرينتري سيتي
19:45Hanwell TownHanwell Townvsميدنهيد يونايتدميدنهيد يونايتد
19:45هورنشيرشهورنشيرشvsساتون يونايتدساتون يونايتد
19:45تشيشام يونايتدتشيشام يونايتدvsبارنتبارنت
19:45هانورث فيلاهانورث فيلاvsألدرشوت تاونألدرشوت تاون
19:45تامورثتامورثvsHarborough TownHarborough Town
19:45سبالدينج يونايتدسبالدينج يونايتدvsبيتربورو يونايتدبيتربورو يونايتد
19:45ألفريتون تاونألفريتون تاونvsتشيسترفيلدتشيسترفيلد
19:45لويزلويزvsكراولي تاونكراولي تاون
19:45ويلينج يونايتدويلينج يونايتدvsليتون أورينتليتون أورينت
19:45سانت ألبان سيتيسانت ألبان سيتيvsليتون أورينتليتون أورينت
19:45سكاربوروف أتليتيكسكاربوروف أتليتيكvsهارتلبول يونايتدهارتلبول يونايتد
19:45تونبريدج أنغلزتونبريدج أنغلزvsبرومليبروملي
06:50بني يهودا تل أبيببني يهودا تل أبيب22هبوعيل رمات غانهبوعيل رمات غان
09:00أبولون كييفأبولون كييف01نيفا بوزوفانيفا بوزوفا
10:30ريو أفي تحت 23ريو أفي تحت 23vsساو جواو دي فيرساو جواو دي فير
10:30فيسيوفيسيو31ديربي كاونتيديربي كاونتي
12:00كارباغ أغدامكارباغ أغدام10سلافن بيلوبوسلافن بيلوبو
12:00أرمادالأرمادال24برث غلوريبرث غلوري
12:00ميلوولميلوولvsتشارلتون أثليتيكتشارلتون أثليتيك
12:00بودابست هونفيد الاحتياطبودابست هونفيد الاحتياطvsوولفرهامبتون تحت 21 سنةوولفرهامبتون تحت 21 سنة
14:00كريستال بالاس تحت 21 سنةكريستال بالاس تحت 21 سنةvsبرومليبروملي
15:00أضنة دمير سبورأضنة دمير سبورvsسومجايتسومجايت
16:00جامعة كلوججامعة كلوجvsأوليمبيا ساتو ماريأوليمبيا ساتو ماري
16:30ساليرنيتاناساليرنيتاناvsDelfino Curi PescaraDelfino Curi Pescara
17:00نابولينابوليvsAnaune Val di Non ASDAnaune Val di Non ASD
17:00First Vienna (w)First Vienna (w)vsvinal (W)vinal (W)
17:00هيك هيليربهيك هيليربvsأفارتاأفارتا
17:30SC PeckelohSC Peckelohvsفيدنبروكفيدنبروك
17:30SC RetzSC RetzvsSC تيم ڢينير لينينSC تيم ڢينير لينين
17:30مانسدورفمانسدورفvsسف جيراسدورف ستامرسف جيراسدورف ستامر
17:30فورتونا سيتاردفورتونا سيتاردvsدوردريختدوردريخت
17:30اوميلوس فيلاثلون هراكليوساوميلوس فيلاثلون هراكليوسvsفاسلاند بيفيرينفاسلاند بيفيرين
17:30إف كيه إيجمان كونجيكإف كيه إيجمان كونجيكvsإف كيه رادنيك هادزيسيإف كيه رادنيك هادزيسي
17:30MarkranstadtMarkranstadtvs1. إف سي ماغديبورغ الثاني1. إف سي ماغديبورغ الثاني
18:00بورتوبورتوvsالعربيالعربي
18:00SV IlzSV Ilzvsجليسدورفجليسدورف
18:00ASK Mochart KoflachASK Mochart Koflachvsولفسبرجولفسبرج
18:00StockerauStockerauvsوينر فيكتورياوينر فيكتوريا
18:00اسأل كلينجينباخاسأل كلينجينباخvsفافوريتنرفافوريتنر
18:00Blau Weiss KarbachBlau Weiss KarbachvsSG AndernachSG Andernach
18:00هايتزندورفهايتزندورفvsكريمر إس سيكريمر إس سي
18:00SC Bad SauerbrunnSC Bad Sauerbrunnvsإس سي أورتمانإس سي أورتمان
18:30إف في إنجيرزإف في إنجيرزvsVfB LinzVfB Linz
19:00في إف إل بوخومفي إف إل بوخومvsبريجهاوس تاونبريجهاوس تاون
19:00باركجيتباركجيتvsmaltby mainmaltby main
19:00روت فايس فالدورفروت فايس فالدورفvsنادي كرة القدم 1906 إيرلنزينادي كرة القدم 1906 إيرلنزي
19:15هاردنبيرجHHCهاردنبيرجHHCvsQuick 20Quick 20
19:15Swansea UniversitySwansea Universityvsلانيليلانيلي
19:30Bury TownBury Townvsكينجز لين تاونكينجز لين تاون
19:30كيدزجروف أثلتيككيدزجروف أثلتيكvs1874 Northwich1874 Northwich
19:30جينزبورو ترينتيجينزبورو ترينتيvsسكونثورب يونايتدسكونثورب يونايتد
19:30بانغور 1876بانغور 1876vsميناي بريدج تايجرزميناي بريدج تايجرز
19:30بولتون روفرزبولتون روفرزvsتشبنهام تاونتشبنهام تاون
19:30أردز إف سيأردز إف سيvsبورتادوونبورتادوون
19:30Dunbar UnitedDunbar Unitedvsترانينت جونيورزترانينت جونيورز
19:30هيبورن تاونهيبورن تاونvsدارلينجتون إف سىدارلينجتون إف سى
19:30هيتشين تاونهيتشين تاونvsLuton Town U21Luton Town U21
19:30مارينمارينvsPrescot CablesPrescot Cables
19:30بونتيبريدبونتيبريدvsنيوبورت كونتينيوبورت كونتي
19:30Retford UnitedRetford Unitedvsمانسفيلد تاونمانسفيلد تاون
19:30شيلدونشيلدونvsسبينيمور تاونسبينيمور تاون
19:30Whitley BayWhitley Bayvsأشينغتونأشينغتون
19:30نيوري سيتينيوري سيتيvsلوغاللوغال
19:30بورتلاند يونايتدبورتلاند يونايتدvsبوول تاونبوول تاون
19:45نانتويتش تاوننانتويتش تاونvsBury AFCBury AFC
19:45تشاتام تاونتشاتام تاونvsCoventry U21Coventry U21
19:45ايستبورن بوروايستبورن بوروvsوايتهوكوايتهوك
19:45Gresley RoversGresley Roversvsشيبشد ديناموشيبشد دينامو
19:45Felixstowe   Walton UnitedFelixstowe Walton Unitedvsإ نيدهام ماركيت ف سيإ نيدهام ماركيت ف سي
19:45إف سي هنجرفورد تاونإف سي هنجرفورد تاونvsهامبتون & رتشموندهامبتون & رتشموند
19:45ميدستون يونايتدميدستون يونايتدvsرامسجيترامسجيت
19:45بارويلبارويلvsتي إس في يندلينجتي إس في يندلينج
19:45ابيريستويث تاونابيريستويث تاونvsبريتون فيري أثليتيكبريتون فيري أثليتيك
19:45Bracknell TownBracknell Townvsويستفيلدزويستفيلدز
19:45بيليريكاي تاونبيليريكاي تاونvsتشيلمسفورد سيتيتشيلمسفورد سيتي
19:45Lisburn DistilleryLisburn Distilleryvsباليكلار كومراديسباليكلار كومراديس
19:45روشال أوليمبيكروشال أوليمبيكvsساتون  كولد فيلدساتون كولد فيلد
19:45هانوفر ٩٦ ٢هانوفر ٩٦ ٢vsبوكستوبوكستو
19:45BrockenhurstBrockenhurstvsLymington New MiltonLymington New Milton
19:45أفيلايأفيلايvsريدبريدجريدبريدج
19:45باري تاونباري تاونvsCardiff City U21Cardiff City U21
19:45Boldmere St MichaelsBoldmere St Michaelsvsنونتون بورونونتون بورو
19:45إنفيلد تاونإنفيلد تاونvsأرسنال تحت 21 سنةأرسنال تحت 21 سنة
19:45ماكليسفيلد تاونماكليسفيلد تاونvsوارينجتون تاونوارينجتون تاون
19:45مارجاتمارجاتvsدارتفورددارتفورد
19:45RedhillRedhillvsدوركينغ واندريرسدوركينغ واندريرس
19:45سليمبريدجسليمبريدجvsويستون سوبر ماريويستون سوبر ماري
19:45سلاو تاونسلاو تاونvsAFC DunstableAFC Dunstable
19:45سانت ايفيس تاونسانت ايفيس تاونvsبيتربورو سبورتسبيتربورو سبورتس
19:45ستراتفورد تاون إف سيستراتفورد تاون إف سيvsLye TownLye Town
19:45سويندون سوبرمارينسويندون سوبرمارينvsهيرفورد يونايتدهيرفورد يونايتد
19:45توتينغ ميتشامتوتينغ ميتشامvsميرسثامميرسثام
19:45Whitstable TownWhitstable Townvsدوفر أثليتيكدوفر أثليتيك
19:45ويمبورن تاونويمبورن تاونvsويموثويموث
19:45وينجيت - فنشليوينجيت - فنشليvsBrentwood TownBrentwood Town
19:45ألبيون روفرزألبيون روفرزvsدالبيتي ستاردالبيتي ستار
19:45ماكليسفيلد تاونماكليسفيلد تاونvsستاليبردج سلتيكستاليبردج سلتيك
الدوري البرازيلي -الدرجة الأولى-

الدوري البرازيلي -الدرجة الأولى-

23:00جوفنتوديجوفنتوديvsأتلتيكو مينيروأتلتيكو مينيرو
مباريات ودية (منتخبات)

مباريات ودية (منتخبات)

09:00فنلندا للسيدات تحت 19 سنةفنلندا للسيدات تحت 19 سنة101التشيك النساء تحت 19 سنةالتشيك النساء تحت 19 سنة
13:00نساء سنغافورةنساء سنغافورة90Macao China (w)Macao China (w)
16:00بيلاروسيا (للسيدات) تحت 19بيلاروسيا (للسيدات) تحت 19vsUzbekistan (w) U20Uzbekistan (w) U20
18:00السنغال النسويالسنغال النسويvsالكونغو الديمقراطية النسويالكونغو الديمقراطية النسوي
23:30الولايات المتحدة للسيدات تحت 20 سنةالولايات المتحدة للسيدات تحت 20 سنةvsالمكسيك تحت 20 سنة النسائيالمكسيك تحت 20 سنة النسائي
00:30الولايات المتحدة النسائيالولايات المتحدة النسائيvsكوستاريكا النسائيكوستاريكا النسائي