مباريات الغد

دوري أبطال أوروبا

دوري أبطال أوروبا

16:00إف سي ستروغاإف سي ستروغاvsسلوفان براتيسلافاسلوفان براتيسلافا
18:00ريد بويز ديفردانجيريد بويز ديفردانجيvsكلاكسفيككلاكسفيك
18:00دينامو باتوميدينامو باتوميvsلودوجوريتس رازجرادلودوجوريتس رازجراد
18:00بيتروكوب هينسشتيبيتروكوب هينسشتيvsأورداباسيأورداباسي
20:00إيجناتيا روجوزينإيجناتيا روجوزينvsبوراك بانيا لوكابوراك بانيا لوكا
20:00لارنلارنvsريغاس فوتبولا سكولاريغاس فوتبولا سكولا
كوبا سود أمريكانا

كوبا سود أمريكانا

01:30روزاريو سنترالروزاريو سنترالvsإنترناسيونالإنترناسيونال
23:00ليبرتادليبرتادvsسي دي اونيفيرسيداد كاتوليكاسي دي اونيفيرسيداد كاتوليكا
دوري المؤتمر الأوروبي

دوري المؤتمر الأوروبي

18:00بي36 توشهافنبي36 توشهافنvsأودا ريجاأودا ريجا
19:45كروسيدرزكروسيدرزvsكارنارفونكارنارفون
الدوري البرازيلي -الدرجة الأولى-

الدوري البرازيلي -الدرجة الأولى-

01:00كورنثيانز اس بيكورنثيانز اس بيvsكريسيوماكريسيوما
19:00فلومينينسيفلومينينسيvsأتليتيكو باراناينسيأتليتيكو باراناينسي
23:00أتلتيكو غويانيينسيأتلتيكو غويانيينسيvsفاسكو دا غامافاسكو دا غاما
00:00ساو باولوساو باولوvsجريميوجريميو
الدوري الأمريكي MLS

الدوري الأمريكي MLS

00:30اتلانتا يونايتداتلانتا يونايتدvsنيويورك سيتينيويورك سيتي
00:30سينسيناتيسينسيناتيvsشيكاغو فايرشيكاغو فاير
00:30كولومبوس كروكولومبوس كروvsشارلوتشارلوت
00:30فيلادلفيا يونيونفيلادلفيا يونيونvsنيو إنجلاندنيو إنجلاند
00:30إنتر مياميإنتر مياميvsتورونتوتورونتو
00:30نيويورك ميتروستارزنيويورك ميتروستارزvsمونتريال إمباكتمونتريال إمباكت
الدوري المكسيكي -الدرجة الأولى-

الدوري المكسيكي -الدرجة الأولى-

02:00أتلاسأتلاسvsسانتوس لاجوناسانتوس لاجونا
02:00كويريتاروكويريتاروvsغوادالاخاراغوادالاخارا
02:00باتشوكاباتشوكاvsأتلتيكو سان لويسأتلتيكو سان لويس
04:00بويبلابويبلاvsليونليون
04:05كروز أزولكروز أزولvsتيخواناتيخوانا
مباريات ودية (أندية)

مباريات ودية (أندية)

09:00GodolloGodollovsبوداورسيبوداورسي
09:00لوكوموتيف جرنا اورياهوفيتسالوكوموتيف جرنا اورياهوفيتساvsبيتار القدسبيتار القدس
10:00فاماليكاوفاماليكاوvsتروفينسيتروفينسي
10:30شافيششافيشvsفافيفافي
13:15Kasuka FCKasuka FCvsشان يونايتدشان يونايتد
13:30نادي الفيلة الصغار إف سينادي الفيلة الصغار إف سيvsسفاي رينجسفاي رينج
17:00أف سى ارتسغبيرغهأف سى ارتسغبيرغهvsبوروسيا دورتموندبوروسيا دورتموند
17:00أفس فوتبول سادأفس فوتبول سادvsيو. أوليفرينسيو. أوليفرينس
17:00أونيريا أونغينيأونيريا أونغينيvsإنتر براتيسلافاإنتر براتيسلافا
17:00فالنسيانفالنسيانvsUNFPUNFP
17:30Viktoria Zizkov BViktoria Zizkov Bvsاس كي زابياس كي زابي
19:00هارت أوف ميدلوثيانهارت أوف ميدلوثيانvsتوتنهامتوتنهام
19:30Irvine MeadowIrvine MeadowvsAuchinleck TalbotAuchinleck Talbot
08:30اوباتيااوباتياvsإن كيه دوبرافا زغربإن كيه دوبرافا زغرب
09:00بودابستىبودابستىvsإيفانكساإيفانكسا
09:00آجكاآجكاvsفيزبرمفيزبرم
09:30مول فيهيرفارمول فيهيرفارvsجوزتيبيجوزتيبي
10:30سانجوانينسسانجوانينسvsتيرسنستيرسنس
13:00فولتيجور دي شاتوبريانفولتيجور دي شاتوبريانvsأنجيهأنجيه
13:00كولن النسائيكولن النسائيvsفراكفورت الاحتياط النسائيفراكفورت الاحتياط النسائي
13:00إي زد ألكمار بإي زد ألكمار بvsAlmere City ReservesAlmere City Reserves
14:00باليرموباليرموvsرابرزويل جونارابرزويل جونا
15:00أميانأميانvsفرانك بورينزفرانك بورينز
15:00فولندامفولندامvsالشمالالشمال
15:00أوستريا كلاغنفورتأوستريا كلاغنفورتvsليوبنليوبن
16:00هيلسينجورهيلسينجورvsفا ٢٠٠٠فا ٢٠٠٠
16:00هارتبرجهارتبرجvsأدميرا واكر مودلينغأدميرا واكر مودلينغ
16:30اف كي مقدونيااف كي مقدونياvsFK BashkimiFK Bashkimi
16:30فينيتسيافينيتسياvsReal VicenzaReal Vicenza
16:30بشكتاشبشكتاشvsشاختار دونيتسكشاختار دونيتسك
16:30دينامو زغربدينامو زغربvsكريفباس كريفي ريهكريفباس كريفي ريه
16:30أومونيا أراديبوأومونيا أراديبوvsأيل ليماسولأيل ليماسول
17:00FC SalzburgFC Salzburgvsرييكارييكا
17:00أيك لارنكاأيك لارنكاvsأبويلأبويل
17:00أونترهاخينغأونترهاخينغvsأس إس في اولم ١٨٤٦أس إس في اولم ١٨٤٦
17:00غراتزر أي كايغراتزر أي كايvsإتش إن كيه سيبينيكإتش إن كيه سيبينيك
17:30هولستيبرو بي كيهولستيبرو بي كيvsثيستدثيستد
17:30ليشتنبرغ 47ليشتنبرغ 47vsهيرتا زيليندورفهيرتا زيليندورف
17:30فالدهوف مانهايمفالدهوف مانهايمvsب ف ر مانهايمب ف ر مانهايم
17:30بي إس جي فيسموت جيرابي إس جي فيسموت جيراvsلوكوموتيف لايبزيغلوكوموتيف لايبزيغ
17:30كلوب بروجكلوب بروجvsنوريتش سيتينوريتش سيتي
17:30ولفنبوتلولفنبوتلvsفيكتوريا 1889فيكتوريا 1889
17:30آينتراختآينتراختvsلوكنوالدلوكنوالد
17:30Spolana NeratoviceSpolana Neratovicevsأدميرا براهاأدميرا براها
17:30إف سي بروكسلإف سي بروكسلvsأستوريا فالدورفأستوريا فالدورف
17:30بيرجيش جلادباخ 09بيرجيش جلادباخ 09vsفيكتوريا كولنفيكتوريا كولن
17:30SD كرواتيا برلينSD كرواتيا برلينvsبرلينر 07برلينر 07
17:30كاي إس كاي هايستكاي إس كاي هايستvsميشيلينميشيلين
18:00UE اولوتUE اولوتvsجيروناجيرونا
18:00راسينغ سانتانديرراسينغ سانتانديرvsديبورتيفو ألافيسديبورتيفو ألافيس
18:00غرناطةغرناطةvsاورلاندو بيراتساورلاندو بيراتس
18:00ليوبيندورفليوبيندورفvsإس في دوناوإس في دوناو
18:00أن آي سي بريداأن آي سي بريداvsإف سي إيندهوفنإف سي إيندهوفن
18:00شيرمبيكشيرمبيكvsإس بي فو جي شونبيكإس بي فو جي شونبيك
18:00لييج الملكيلييج الملكيvsTongerenTongeren
18:00أودينيزيأودينيزيvsإسترا 1961إسترا 1961
18:00ليفانتيليفانتيvsكاستييونكاستييون
18:00هانوفر 96هانوفر 96vsكيكرز إمدنكيكرز إمدن
18:00تورو دوسلدورفتورو دوسلدورفvsفورتونا دوسلدورف للشبابفورتونا دوسلدورف للشباب
18:30غينتغينتvsليلليل
18:30فيلبرتفيلبرتvsفوبرتالرفوبرتالر
18:30DJK Teutonia St.TonisDJK Teutonia St.Tonisvsأوردينغن 05أوردينغن 05
18:30إس في الهامبرجر للشبابإس في الهامبرجر للشبابvsإيمسبوتلر تي فيإيمسبوتلر تي في
19:00سوليهل مورسسوليهل مورسvsبيرمنغهام سيتيبيرمنغهام سيتي
19:00ميرينميرينvsسيرفيت U21سيرفيت U21
19:00ويتبي تاونويتبي تاونvsيورك سيتييورك سيتي
19:15ميتروبوليتان بوليسميتروبوليتان بوليسvsإيه أف سي ويمبلدونإيه أف سي ويمبلدون
19:30والسولوالسولvsأستون فيلاأستون فيلا
19:45أفروأفروvsغيسليغيسلي
19:45كورك سيتيكورك سيتيvsستوك سيتيستوك سيتي
19:45اوسيت يونايتداوسيت يونايتدvsكورزون أشتونكورزون أشتون
20:30سبورتينغ لشبونةسبورتينغ لشبونةvsأونيون سانت جيلوازأونيون سانت جيلواز
مباريات ودية (منتخبات)

مباريات ودية (منتخبات)

02:30سلفادور النسائيسلفادور النسائيvsPeru (w)Peru (w)
20:05فرنسا تحت 23فرنسا تحت 23vsاليابان (تحت 23)اليابان (تحت 23)